【大悟房产】精装修,没有住过,水岸尚品花园3室2厅1卫30万元

栏目:科技资讯  时间:2023-01-19
手机版

  一直用心服务大悟64万人民 大悟在线网常用导航↓↓↓

  求职

  租售

  最近有想找二手房、出租、店铺转让信息吗?小编为你筛选了近期大悟所有二手房、出租、店铺转让信息,如果您在找房源信息可以看看!关注齐齐哈尔在线公众号,我们后续还会不定期为您推荐优质房源!身边有亲朋好友有相关需求的也可以分享给TA!

  房屋出售

  精装修,没有住过。水岸尚品花园3室2厅1卫30万元

  出售价格:30.00万 (单价2777元/㎡)

  建筑面积:3室2厅1卫 108㎡

  房屋概况:不限

  产权年限:不限 建筑年限未知

  所在小区:水岸尚品花园

  所在地址:水岸尚品花园

  房屋详情:小区: 水岸尚品花园总价: 30.00万元面积: 108.00平米户型: 3室2厅1卫楼层: 1/17朝向: 南北装修: 精装

重点推荐:九九成新中欧波尔沃小镇3室2厅48万拎包入住!

  出售价格:48.00万 (单价3902元/㎡)

  建筑面积:123.16㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限2012

  所在小区:大悟中欧波尔沃小镇

  所在地址:大悟县城关镇长征南路135号(原汽配厂地块)

  房屋详情:详细信息1:【房型正气】格局周正合理,无浪费面积,得房率高。2:【采光充足】楼间距很宽,无遮挡,通风好,采光非常棒!3:【地段优势】位于区域繁华地段,交通便利。4:【配套成熟】小区周边配套特别完善成熟,附近有银行,医院,学校,卖场,菜市场等,黄金楼层,诚意出售,可随时预约看房

近小学高中,不动产权证在手【波尔沃小镇】3室2厅2卫48万元

  出售价格:48.00万 (单价3902元/㎡)

  建筑面积:123.16㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:大悟中欧波尔沃小镇

  所在地址:大悟县城关镇长征南路135号(原汽配厂地块)

  房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

装修特别好,南北通透。大悟海纳·中央公园3室2厅1卫56万元

  出售价格:56.00万 (单价4869元/㎡)

  建筑面积:114.55㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限2015

  所在小区:大悟海纳·中央公园

  所在地址:迎宾大道和发展大道交汇处(瑞光纺织厂对面)

  房屋详情:小区: 海纳中央公园总价: 56.00万元面积: 114.55平米户型: 3室2厅2卫楼层: 10/16朝向: 南北装修: 精装

盛世东城3室2厅2卫42万元

  出售价格:42.00万 (单价3307元/㎡)

  建筑面积:127㎡

  房屋概况:南北向中装

  产权年限:70年 建筑年限2015

  所在小区:盛世东城

  所在地址:长征路

  房屋详情:盛世东城总价: 42.00万元面积: 127.00平米户型: 3室2厅2卫楼层: 8/8朝向: 南北装修: 精装

**房采光好,南北通透。波尔沃小镇3室2厅2卫48万元

  出售价格:48.00万 (单价3902元/㎡)

  建筑面积:123.16㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:波尔沃小镇

  所在地址:大悟县城波尔沃小镇

  房屋详情:小区: 波尔沃总价: 48.00万元面积: 123.16平米户型: 3室2厅2卫楼层: 4/6朝向: 南北装修: 精装

温馨的两室福禄天下2室2厅1卫23万元

  出售价格:23.00万 (单价2875元/㎡)

  建筑面积:80㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:福禄天下

  所在地址:泉水路155号

  房屋详情:小区: 福禄天下总价: 23.00万元面积: 80.00平米户型: 2室2厅1卫楼层: 4/11朝向: 南北装修: 简装年代: 类型: 多层住宅

大悟盛世东城精装房3室2厅1卫46万元出售

  出售价格:46.00万 (单价4035元/㎡)

  建筑面积:114.3㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限2016

  所在小区:盛世东城

  所在地址:盛世东城

  房屋详情:小区: 盛世东城总价: 46.00万元面积: 114.30平米户型: 3室2厅1卫楼层: 1/6朝向: 装修: 精装修年代: 2016

近学校,证件齐全,拎包入住【御龙兴景】3室2厅1卫55万元

  出售价格:55.00万 (单价4400元/㎡)

  建筑面积:124.86㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:御龙兴景

  所在地址:大悟县兴悟北路御庭园门口

  房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

急售证件齐全金色南山3室2厅1卫38万元

  出售价格:38.00万 (单价2992元/㎡)

  建筑面积:126.6㎡

  房屋概况:南北向简装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:金色南山

  所在地址:泉水路

  房屋详情:急售证件齐全金色南山 3室2厅1卫 38万元翻译搜索复制

户型方正,证件齐全可随时看房【海纳·中央公园】4室2厅2卫45万元

  出售价格:45.00万 (单价3260元/㎡)

  建筑面积:138.1㎡

  房屋概况:南北向毛坯

  产权年限:70年 建筑年限2015

  所在小区:大悟海纳·中央公园

  所在地址:迎宾大道和发展大道交汇处(瑞光纺织厂对面)

  房屋详情:房屋户型好,地段好,位置佳,交通便利,周边环境优美,配套设施完善,周边有菜市场超市生活方便,非常不错的房源

好房急售证件齐全精装修金色南山3室2厅1卫42万元

  出售价格:42.00万 (单价3559元/㎡)

  建筑面积:118㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:金色南山

  所在地址:金色南山

  房屋详情:好房急售证件齐全精装修金色南山 3室2厅1卫 42万元

急售!精装电梯房,边户,拎包入住(海纳中央公园)3室2厅1卫46.万元

  出售价格:46.00万 (单价4554元/㎡)

  建筑面积:100.74㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:海纳中央公园

  所在地址:海纳中央公园

  房屋详情:小区: 海纳中央公园总价: 46.万元面积: 100.74平米户型: 3室2厅1卫楼层: 6/17朝向: 南北装修: 精装年代: 类型: 多层住宅

(证件齐全),精装修,拎包入住(兴悟中心花园)30万元

  出售价格:30.00万 (单价2479元/㎡)

  建筑面积:120.79㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:兴悟中心花园总

  所在地址:兴悟中心花园总

  房屋详情:小区: 兴悟中心花园总价: 30.00万元面积: 120.79平米户型: 3室2厅1卫楼层: 5/6朝向: 南北装修: 精装

全屋**装修电力新村3室2厅2卫36万元

  出售价格:36.00万 (单价2571元/㎡)

  建筑面积:140㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:电力新村

  所在地址:电力新村

  房屋详情:小区: 电力新村总价: 36.00万元面积: 140.00平米户型: 3室2厅2卫楼层: 6/7朝向: 南北装修: 精装

大悟岗城精装二手房3室2厅1卫32万元出售

  出售价格:32.00万 (单价2560元/㎡)

  建筑面积:125㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:岗城

  所在地址:岗城

  房屋详情:小区: 岗城总价: 32.00万元面积: 125.00平米户型: 3室2厅1卫楼层: 5/6朝向: 南北装修: 精装修年代: 类型: 多层住宅

楼层好,价格不贵。金色南山3室2厅1卫38万元

  出售价格:38.00万 (单价2992元/㎡)

  建筑面积:126.59㎡

  房屋概况:南北向中装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:金色南山

  所在地址:泉水路

  房屋详情:小区: 金色南山总价: 38.00万元面积: 126.59平米户型: 3室2厅1卫楼层: 2/6朝向: 南北装修: 简装

捡漏超级便宜!卧龙街2室2厅1卫15万抄底价适合养老

  出售价格:15.00万 (单价1500元/㎡)

  建筑面积:100㎡

  房屋概况:南北向中装

  产权年限:不限 建筑年限未知

  所在小区:大悟卧龙街

  所在地址:大悟卧龙街

  房屋详情:想买便宜实惠房看过来,卧龙街3楼诚心出售,适合老人养老,随时看房,有意向的朋友可联系我。

大悟波尔沃小镇精装房3室2厅2卫45万元出售

  出售价格:45.00万 (单价3515元/㎡)

  建筑面积:128㎡

  房屋概况:南北向精装

  产权年限:70年 建筑年限未知

  所在小区:大悟中欧波尔沃小镇

  所在地址:波尔沃小镇

  房屋详情:小区: 波尔沃小镇总价: 45.00万元面积: 128.00平米户型: 3室2厅2卫楼层: 6/12朝向: 南北装修: 精装修年代: 类型: 多层住宅

大悟水岸观邸河景房4室2厅2卫带车位64.9万元出售

  出售价格:64.90万 (单价4737元/㎡)

  建筑面积:4室2厅2卫 137.15㎡

  房屋概况:南北向毛坯

  产权年限:建筑年限

  所在小区:水岸观邸

  所在地址:沿河东路三桥与四桥之间

  房屋详情:水岸观邸河景房,270度观景,四室两厅两卫137.15,1号楼16楼,带车位,无过户费,可直接更名,现带车位一口价64.9万对外出售,有意者请致电

成熟配套小区大悟御景湾三期3室2厅2卫51.3万元特价房好楼层可选

  出售价格:51.30万 (单价4422元/㎡)

  建筑面积:116㎡

  房屋概况:朝南毛坯

  产权年限:建筑年限

  所在小区:大悟御景湾三期

  所在地址:大悟御景湾三期

  房屋详情:御景湾三期是属于大悟五**小区,小区内环境优美,户型好,南北通透的全明户型,3房2卫绝对够住,超大超宽阳台,远处眺望河景,小区一览无遗,让你早上睁开眼就能带来别样的视觉享受。小区自带游泳池,物业费很便宜1.1元每平。

大悟西岳鑫城3室2厅2卫37.3万元仅此一套电梯16楼

  出售价格:37.30万 (单价3621元/㎡)

  建筑面积:103㎡

  房屋概况:朝南毛坯

  产权年限:建筑年限

  所在小区:西岳鑫城

  所在地址:兴华路

  房屋详情:此房先到先得,只此一套特价房,月底冲刺,有意向的快联系我看房,一口价大放血!不要犹豫,很快就没!

整合收集大悟房源

  大悟在线房产网是大悟在线旗下的产品,大悟在线是大悟影响力、覆盖面均领先的信息平台。不管您是想,大悟在线房产网都会为您提供足不出户就可以看到优质海量房源!

  下载大悟在线城市通app免费发布房租供求信息

  01:大悟亚泰银河湾

亚泰银河湾雄踞大悟澴河三桥桥头堡,南面为市政重点轴线干道“迎宾大道”。从孝感北高铁站出发,沿迎宾大道车行即可快速到达。东临大悟母亲河“澴河”,该区域是大悟政府重点打造的3.4公里“一河两岸”景观工程核心区,集观光、休闲、娱乐等功能于一体,是大悟的一张城市景观靓丽“名片”。

  02:大悟瑞信世家

瑞信世家选址大悟一河两岸澴河旁,大悟县三桥东侧以北300米坐拥10万方市政绿地公园。从项目的立项,设计,到开发,都以给大悟人民打造一个宜居,舒心,放心的宜居之城为宗旨,规划上立足实际,面向未来,按照高起点,高质量,高标准的原则来进行合理的分区和功能布局。

  03:大悟国宾府

国宾府坐落大悟县鄂北国际商贸城东,总建筑面积约48万㎡。项目位于澴河东岸,毗邻两岸公园。周围配套高铁、高速与汽车立体交通,财富广场购物娱乐,大悟一中菁英教育等。约105-168㎡新中式国宾奢宅,携手全国20强物业,荣耀而来,全力打造大悟人居标杆。

  04:大悟海纳中央公园

项目所处的迎宾大道与发展大道交汇处已形成城市的核心圆点,连通老城区、行政文化区、生态度假区、高铁新区,串连起十里繁华。东面紧邻发展大道,坐拥星级酒店、商业街等资源配套;南面紧临迎宾大道,享有金色华府酒店、城北小学、城北中学、中国移动、农业局等成熟教育和行政配套,向东至京港奥高速,直达高铁孝感北站;西面迎宾大道通往广水,是城市交通的主干道。

  05:大悟水岸观邸

  大悟《水岸观邸》项目位于大悟县一河两岸澴河以东迎宾大道以北,东临商贸路、南接迎宾大道、西临沿河路澴河公园、北通大悟四桥。

  项目是由大悟弘仁置业有限公司投资开发的精品项目。计划开发建设周期为5-6年,项目总投资逾5亿元左右。水岸观邸项目的开发建设将创造大悟县未来沿河生态居住区的新标杆。

  售楼地址:大悟县三桥东岸沿河路澴河公园旁

  06:大悟新天地

  大悟新天地位于东城核心(老烟厂),雄踞于长征北路,扼守门户,东靠自然山脉长廊,大气浑然天成,西临大悟母亲河——澴河,聚景又聚财。一山一水,城市中央,新天地可谓天赋龙脉宜居福地。

  售楼地址:大悟县长征北路178号(老烟厂)

  买房热线:18972687967(微信同号)

  07:新天地·翰林苑

  翰林苑项目位于大悟东城核心地区,处在长征北路沿线。1路公交(高铁专线)2路公交,8路公交,中医院专线、乡镇班车均设置停靠站点,坐拥通达全城的立体交通路网,城际交通优势,京珠高速、京广高速均与翰林苑无线接驳,距孝感北站驱车可直达。未来更有一条规划道路贯穿直达孝感北站,无论是平时商务往返还是外出旅游,都非常方便。